Al nassr riyadh neftchi fergana 18740339

Al Nassr Riyadh - Neftchi Fergana

40'

Al Nassr Riyadh
Neftchi Fergana
11
00
Gagnant 1NulGagnant 2
1.06
10.00
41.00
1X12X2
1.02
1.04
8.73
Gagnant 1Gagnant 2
-47.00
+41.08
-3.53.50
+3.51.25
-32.85
+31.37
-2.52.00
+2.51.73
-21.50
+22.40
-1.51.30
+1.53.20
-11.06
+18.00
PlusMoins
1.5
1.06
8.50
2
1.09
7.00
2.5
1.35
3.00
3
1.60
2.25
3.5
2.15
1.68
4
3.15
1.32
4.5
3.85
1.23
5
7.50
1.08
5.5
8.00
1.07
PlusMoins
1.5
1.11
5.75
2.5
1.65
2.20
3.5
2.80
1.40
PlusMoins
0.5
2.50
1.53
1.5
9.00
1.05
OuiNon
2.50
1.53
Gagnant 1NulGagnant 2
1.02
10.00
300.00
1X12X2
1.01
1.03
19.00
Gagnant 1Gagnant 2
-1.54.00
+1.51.25
PlusMoins
1.5
3.10
1.37
2
11.00
1.03
OuiNon
13.00
1.04
PlusMoins
1.5
3.70
1.28
PlusMoins
0.5
13.00
1.04
Gagnant 1NulGagnant 2
1.40
3.70
10.00
1X12X2
1.01
1.22
2.85
Gagnant 1Gagnant 2
-4.517.00
—
-3.513.00
+3.51.02
-2.55.00
+2.51.14
-1.52.40
+1.51.50
-11.75
+12.05
PlusMoins
1
1.18
4.25
1.5
1.65
2.20
2
2.20
1.63
2.5
2.80
1.40
3
5.00
1.14
OuiNon
3.70
1.28
1-08.50
2-05.10
2-110.00
3-05.25
3-110.00
3-229.00
4-07.77
4-115.00
4-237.00
4-3101.00
5-014.00
5-125.00
5-242.00
5-3161.00
5-4251.00
6-027.00
6-137.00
6-285.00
6-3251.00
6-4251.00
7-041.00
7-172.00
7-2191.00
7-3251.00
8-0141.00
8-1191.00
8-2251.00
9-0251.00
9-1251.00
9-2251.00
10-0251.00
0-010.00
1-117.00
2-229.00
3-376.00
4-4251.00
0-123.00
0-291.00
0-3251.00
0-4251.00
1-237.00
1-3111.00
1-4251.00
1-5251.00
2-376.00
2-4251.00
2-5251.00
3-4251.00
3-5251.00
Équipe 1AucunÉquipe 2
2
1.30
8.50
4.70
PlusMoins
—
—
1-03.60
2-04.50
2-19.50
3-07.50
3-114.00
4-014.00
4-121.00
5-021.00
0-05.40
1-18.00
0-111.00
1-220.00
PlusMoins
3.5
13.00
11.00
OuiNon
1.20
4.20
Nul And Nul25.00
Nul And Gagnant 117.00
Nul And Gagnant 231.00
Gagnant 1 And Nul12.00
Gagnant 1 And Gagnant 11.09
Gagnant 1 And Gagnant 227.00
Gagnant 2 And Nul34.00
Gagnant 2 And Gagnant 134.00
Gagnant 2 And Gagnant 234.00
PlusMoins
—
—
PlusMoins
—
—
Nul10.00
Équipe 1 Equal Or More Than 32.00
Équipe 1 Range 14.40
Équipe 1 Range 23.30
Équipe 1 Range 1-22.18
Équipe 2 Equal Or More Than 345.00
Équipe 2 Range 1-213.20
Équipe 2 Range 120.00
Équipe 2 Range 227.00
1-01.37
2-04.30
2-121.00
3-016.00
3-129.00
4-027.00
5-051.00
0-01.80
1-113.00
2-230.00
0-110.50
0-227.00
1-229.00

Pair1.90
Impair1.90
OuiNon
—
8.50
1.06
Gagnant 1NulGagnant 2
1.02
14.00
16.00
Gagnant 1Gagnant 2
-4.52.10
+4.51.65
-41.77
+41.95
-3.51.55
+3.52.30
PlusMoins
6.5
1.30
3.20
7.5
1.66
2.15
8.5
2.20
1.60

Pair1.87
Impair1.87
PlusMoins
5.5
1.60
2.25
6.5
2.30
1.55
PlusMoins
1.5
1.63
2.20
2.5
2.85
1.37
Gagnant 1NulGagnant 2
1.08
20.00
27.00
Gagnant 1Gagnant 2
-2.52.80
+2.51.40
PlusMoins
2.5
1.82
1.90
Gagnant 1NulGagnant 2
10.50
7.00
1.07
Gagnant 1Gagnant 2
+22.15
-21.62
+2.51.60
-2.52.15
PlusMoins
3.5
1.32
3.00
4.5
2.00
1.72

Pair1.85
Impair1.85
PlusMoins
0.5
1.40
2.70
PlusMoins
3.5
2.30
1.55
Gagnant 1NulGagnant 2
37.00
16.00
1.11
Gagnant 1Gagnant 2
+22.05
-21.68
PlusMoins
2.5
3.50
1.25
Gagnant 1Gagnant 2
Équipe 121.00
Aucun1.14
Équipe 113.00
Aucun1.57