Fortaleza ce clube de regatas brasil 18744017

Fortaleza CE - Clube de Regatas Brasil

73'

Fortaleza CE
Clube de Regatas Brasil
202
112
Vence 1EmpateVence 2
3.80
1.67
4.50
1X12X2
1.20
2.10
1.25
Vence 1Vence 2
-1.518.00
+1.51.02
-118.00
+11.02
-0.53.80
+0.51.25
01.70
02.05
+0.51.20
-0.54.50
+11.01
-122.00
MaisMenos
4.5
1.90
1.80
5
4.50
1.18
5.5
7.00
1.10
MaisMenos
2.5
3.00
1.35
3
15.00
1.03
3.5
18.00
1.02
MaisMenos
2.5
3.33
1.29
3
18.00
1.02
3.5
22.00
1.01
Vence 1EmpateVence 2
23.00
4.33
1.25
Vence 1Vence 2
-0.515.00
+0.51.01
015.00
01.01
+0.53.70
-0.51.25
+11.70
-12.05
+1.51.20
-1.54.20
+21.01
-215.00
MaisMenos
1.5
1.95
1.77
2
4.50
1.18
2.5
7.00
1.10
SimNão
3.00
1.35
1-04.35
2-06.00
2-12.88
3-013.00
3-15.00
3-24.00
4-041.00
4-115.00
4-221.00
4-351.00
5-0101.00
5-167.00
5-281.00
5-3101.00
5-4101.00
6-0101.00
6-1101.00
6-2101.00
6-3251.00
7-0251.00
7-1251.00
7-2251.00
8-0251.00
0-08.50
1-14.33
2-21.80
3-313.00
4-481.00
0-18.50
0-215.00
0-334.00
0-4101.00
0-5101.00
0-6251.00
1-25.00
1-313.00
1-441.00
1-5101.00
1-6251.00
2-35.00
2-426.00
2-581.00
2-6101.00
3-451.00
3-5101.00
4-5101.00
Equipe 1NenhumEquipe 2
5
3.40
1.80
4.00
SimNão
—
3.00
1.35
MaisMenos
—
—
MaisMenos
—
—
1-05.00
2-015.00
2-121.00
3-067.00
3-1101.00
3-2101.00
4-0101.00
4-1101.00
0-02.80
1-14.00
2-251.00
3-3101.00
0-11.80
0-25.00
0-329.00
0-4101.00
0-5101.00
1-213.00
1-351.00
1-4101.00
2-3101.00
2-4101.00
Both To Placar And Empate1.67
Both To Placar And Vence 13.80
Both To Placar And Vence 24.50
Empate And At Least One Not To Placar8.50
Nenhum1.97
Vence 1 And At Least One Not To Placar2.25
Vence 2 And At Least One Not To Placar5.00
MaisMenos
4.5
81.00
2.10
5.5
6.50
1.10
SimNão
3.00
1.35
MaisMenos
—
—
MaisMenos
—
—

1

Par1.30
Ímpar3.33

2

Par1.25
Ímpar3.70

Par1.53
Ímpar2.35
SimNão
—
1.25
3.70
MaisMenos
13.5
1.93
1.82
MaisMenos
0.5
3.00
1.35
1
15.00
1.03
1.5
18.00
1.02
MaisMenos
1.5
3.50
1.27
2
18.00
1.02
2.5
22.00
1.01

Par2.35
Ímpar1.53